Melanie Bömmel
Serviceassistentin
Tel: 09171 / 97 11 - 0
melanie.boemmel@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martina Dösel-Rachinger
Geschäftsführerin
Tel: 09171 / 97 11 - 12
Martina.Doesel@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Rühl
Verkaufsberater
Tel: 09171 / 97 11 - 20
thomas.ruehl@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Roland Seibold
Lagerleiter
Tel: 09171 / 97 11 - 13
roland.seibold@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marco Grünwedel
Serviceassistent
Tel: 09171 / 97 11 - 0
marco.gruenwedel@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Rachinger
Geschäftsführer
Tel: 09171 / 97 11 - 16
roland.rachinger@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Roland Sommer
Teile-Prozess-Spezialist
Tel: 09171 / 97 11 - 18
roland.sommer@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harald Gerstner
Serviceberater PKW
Tel: 09171 / 97 11 - 14
harald.gerstner@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Hartmann
Serviceberater
Tel: 09171 / 97 11 - 15
josef.hartmann@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Angelo Schwarz
Serviceberater
Tel: 09171/9711-27
angelo.schwarz@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Streb
Serviceberater PKW
Tel: 09171/9711-26
Meine E-Mail
Ansprechpartner für: Pkw Service