Mercedes-Benz
Martina Dösel-Rachinger
Geschäftsführerin
Tel: 09171 / 97 11 - 12
Martina.Doesel@auto-doesel.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Roland Rachinger
Verkaufsleiter
Tel: 09171 / 97 11 - 16
roland.rachinger@auto-doesel.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Melanie Bömmel
Serviceassistentin
Tel: 09171 / 97 11 - 0
melanie.boemmel@auto-doesel.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Marco Grünwedel
Serviceassistent, Experte für Connect Me
Tel: 09171 / 97 11 - 24
marco.gruenwedel@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Andreas Heckl
Serviceberater PKW
Tel: 09171 / 97 11 - 26
andreas.heckl@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Rühl
Verkaufsberater
Tel: 09171 / 97 11 - 20
thomas.ruehl@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Harald Gerstner
Serviceberater PKW
Tel: 09171 / 97 11 - 14
harald.gerstner@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Hartmann
Serviceberater LKW
Tel: 09171 / 97 11 - 15
josef.hartmann@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Angelo Schwarz
Serviceberater LKW
Tel: 09171 / 97 11 - 27
angelo.schwarz@auto-doesel.com
Fremdsprachen: Italienisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Roland Sommer
Lagerleiter
Tel: 09171 / 97 11 - 18
roland.sommer@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Tobias Göbel
Teile-Prozess-Spezialist, Räder- und Reifenspezialist
Tel: 09171 / 97 11 - 17
tobias.goebel@auto-doesel.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile